Адвокат Артём Тимушев защищает женщину пострадавшую от действий слесаря-водопроводчика


27 нояб. 2020 г.

За защитой к адвокату Артёму Тимушеву обратилась гр. Н. В ходе беседы с адвокатом Н. пояснила, что проживает в частном доме и несколько дней назад, вечером, она осталась без водоснабжения. Когда она вышла на улицу, то увидела, что рядом с её домом специалисты МУП «Водоканал» производят ремонтные работы. Она поинтересовалась: почему ей отключили воду, и когда в её доме возобновится водоснабжение? На что работники МУП «Водоканал» ответили ей в грубой форме, в результате чего между ними произошёл конфликт. В ходе данного конфликта один из слесарей-водопроводчиков сломал Н. палец на правой руке.

Исходя из изложенных обстоятельств, гр. Н. полагает что в результате данного инцидента ей причинён моральный вред и вред её здоровью и считает необходимым обратиться в МУП «Водоканал» за возмещением причиненного ей вреда.

В рамках оказания юридической помощи Н., адвокатом Артёмом Тимушевым в адрес МУП «Водоканал» была составлена и направлена соответствующая претензия. Н. разъяснено, что для установления тяжести причинённого вреда её здоровью ей необходимо произвести судебно-медицинскую экспертизу.

После получения результатов судебно-медицинской экспертизы и ответа от МУП «Водоканал» работа по защите прав и законных интересов гр. Н. будет продолжена.



Похожие новости