Адвокат Артём Тимушев принял участие в работе круглого стола с кандидатом на должность Президента России Борисом Надеждиным


22 нояб. 2023 г.

В Костроме 22 ноября состоялся круглый стол «Как избавиться от авторитаризма и милитаризма?» с участием независимого кандидата в президенты России Бориса Надеждина.

В своём выступлении перед костромичами Борис Надеждин рассказал, что активно готовится к президентским выборам, которые состоятся в марте 2024 года.

В Костроме Борис Надеждин представил манифест, объясняющий суть его политической платформы. По словам кандидата, сейчас Россия «вошла в очень тяжёлый период своего развития».

Сложность, по его мнению, состоит в том, что «иллюзии стабильности и безопасности, на которых держался огромный рейтинг Путина 25 лет, постепенно исчезают».

Он добавил, что одной из серьёзных проблем считает несменяемость власти. Одновременно насаждается милитаризм, который ради сохранения общества необходимо победить.

«Государственная пропаганда раскачивает такую тему уже давно. Что вот, мы великая страна, всех всегда побеждали. Культ Победы: в сорок пятом году победили страшного врага, что чистая правда, да вопрос, какой ценой, и насколько реалистично такую цену сейчас заплатить», – констатировал он.

Надеждин познакомил аудиторию с демографическими выкладками и прогнозами, которые демонстрируют пагубное влияние военных конфликтов на благосостояние общества на протяжении многих поколений.

Он отметил, что как опытный политик и действующий депутат, осознает огромные проблемы, связанные с выдвижением в качестве кандидата в президенты. Однако всё же решил рискнуть, чтобы попытаться изменить ситуацию.

Борис Надеждин рассказал о своих предках из Ярославля и Владимирской губернии, а также ответил на вопросы костромичей. Объявил, что в случае избрания готов сформировать профессиональное правительство. Однако фамилии называть пока не стал, чтобы на этих людей не началось давление.


Источник: Kostroma.NEWS
Метки: Прочее

Похожие новости

С новым 2021 годом!

Уважаемые посетители сайта timushev.ruПоздравляю Вас с Новым 2021 годом и Рождеством С волшебным Новым годом!С пушистым белым снегом!Пусть праздник новогоднийНаполнен будет смехом!Желанья исполняя,Пусть легкой звездной пыльюОсыпятся снежинкиНад сказкою и былью!Пусть унесет заботыИх легк...


31 дек. 2020 г.

Адвокат Артём Тимушев провел несколько эфиров на радиостанции «Хит FM Кострома»

В апреле 2019 года адвокат Артём Тимушев в рамках программы «Хит Визит» по приглашению ведущих радиостанции «Хит FM Кострома» провел несколько прямых радиоэфиров, в ходе которых ответил на вопросы радиослушателей, связанные с актуальными проблемами Российской адвокатуры и правоприменительно...


30 апр. 2019 г.

Судебный пристав раскаялся в совершенном преступлении

Адвокат обвиняемого рассказал о преступлении. Наша публикация "В Костроме судебный пристав продал свою совесть за 50 тысяч рублей",в которой говорилось о том,что судебный пристав за 50 тысяч рублей был готов содействовать в отказе от ареста автомобиля «Toyota Venza» получила продолже...


26 окт. 2018 г.