К адвокату Артему Тимушеву за юридической помощью обратились «Ленин» и «Сталин»


18 окт. 2011 г.

О конфликте актеров с милицией адвокату Артему Тимушеву рассказал Анатолий Иванович Кокленков, который считает себя старейшим Лениным на Красной площади (после оригинала), укращающим туристические фотографии с 1994 года, пионером двойникового бизнеса.

Анатолий Ленин-Кокленков звонит своему напарнику Латифу Валиеву (Сталину), задержанному милицией. Фото Евгения ГЛАДИНА

Ленин-Кокленков пояснил адвокату, что не так давно он по надуманным обвинениям был задержан сотрудниками милиции, и без каких-либо законных оснований провел в отделении милиции шесть часов, а Сталина (Латифа Валиева), напарника Кокленкова, продержали в здании ОВД «Китай-город» около четырех часов. 

По словам Ильича-Кокленкова, милиционеры вообще стали незаконно задерживать двойников регулярно и под разными предлогами доставлять в ОВД.

Он так же пояснил адвокату, что конфликты с милицией уже свели в могилу Карла Маркса, и самый первый Сталин не выдержал: старенький был, здоровьем слаб и очень переживал, когда в милицию забирали.


Адвокат Артем Тимушев в свою очередь, гарантировал актерам, что их законные права и интересы будут защищены, и в случае их незаконного задержания сотрудниками милиции, он будет представлять их интересы в правоохранительных органах и судах г. Москвы.


Метки: Мои дела

Похожие новости

Адвокат Артём Тимушев выиграл спор у страховой компании, защитив права супруга (наследника) женщины, погибшей в результате несчастного случая

Ранее к адвокату Артёму Тимушеву обратился гр. Н. В ходе консультации с адвокатом Н. пояснил, что 19.04.2017 года между его умершей супругой Н. и СПАО «Ингосстрах» был заключен договор страхования от несчастных случаев. Согласно договору, в случае смерти от несчастного случая Н. (застра...


04 июня 2018 г.

Конституционный Суд России рассмотрел жалобу адвоката Артёма Тимушева в защиту валютных ипотечников

Вступившим в законную силу решением суда общей юрисдикции гражданину Ж. было отказано в удовлетворении исковых требований к банку об обязании рефинансировать имеющуюся у истца задолженность по договорам ипотечного кредитования, заключенным им с ответчиком в иностранной валюте (доллар США) по курсу у...


21 нояб. 2016 г.

С Новым 2012 годом!

Уважаемые посетители сайта timushev.ru! Адвокат Артем Тимушев поздравляет Вас с наступлением Нового 2012 года! Желаю Вам мира и добра, успехов и благополучия, здоровья и счастья!


01 янв. 2012 г.